АЛЬПИНИЗМ СОРЕВНОВАНИЯ СКАЛОЛАЗАНИЕ ТРЕНИРОВКИ

13

Восхождения

Соревнования

События, разряды

Список восхождений

 

 

 

Восхождения

 

Февраль, Ала-Арча, Аксай

Участники: Н.Зенина

Восхождения:

 

 

Март, Ала-Арча, Аксай

Участники: О.Силин, А.Галеева, К.Ягодзинская, Е.Винокуров, D.Linde, V.Barons, Е.Шибко, А.Сычев,
А.Козоровицкая, Н.Тихомиров, Ю.Блажевич, А.Ефимов, А.Ровный, М.Свобода

Восхождения:

 

 

Апрель, Татры

Участники: О.Мирошников, А.Москаленко, А.Левицкий, Д.Вадакария, I.Gulbe, B.Močane, А.Иванов

Восхождения:

  • Rysy (2503м, 1Б)
  • Krivan (2494м, 1Б)
    Gerlahovsky stit (2655м, 3А)

Как мы "перезимовали" весну в Татрах

 

 

Июль-август, Кавказ, Безенги

Участники (1 группа): О.Мирошников, А.Иванов С., А.Иванов В., А.Барановский, В.Карпенко, О.Мазуре, А.Кенденков

Восхождения:

 

Участники (2 группа): О.Мирошников, J.Vīškers, А.Рубена, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, Е.Морозова

Восхождения:

  • Гидан (4167м, З. гр. 1Б)
  • Укю (4364м, ЮВ гр. 2А)
  • п. Селлы (4300м, 2Б)
  • п. Селлы (4300м, 3А): О.Мирошников, J.Vīškers, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, Е.Морозова
  • II место в чемпионате Латвии в техн. классе B
  •  

 

Участники (3 группа): О.Мирошников, M.Simmer, K.Stimmer, P.Niibo, J.Almers, E.Jaaniso, G.Mandre

Восхождения:

  • Гидан (4167м, З. гр. 1Б)
  • Укю (4364м, ЮВ гр. 2А)
  • п. Селлы (4300м, 2Б)
  •  

 

 

Участники (4 группа): О.Мирошников, Д.Теплых, Ю.Калейникова, К.Беляев, А.Левицкий, А.Москаленко, Д.Гудков

Восхождения:

  • Гидан (4167м, З. гр. 2А)
  • пик Архимеда (4300м, В. гр. 3А): О.Мирошников, Д.Теплых, Ю.Калейникова, К.Беляев, А.Левицкий, А.Москаленко
    • I место в чемпионате Латвии в техн. классе B

 

 

 

Июль, Альпы

Участники: И.Степанова, J.Ķimenieks, M.Škenderska, D.Fišere, L.Jarasune, I.Muižniece, A.Eglītis, B.Veilande, I.Kronberga, K.Rozniece

Восхождения:

  • Mont Blanc (4810м, Normal way PD, 2А)

 

 

Август, Памир

Участники: О.Силин, Э.Скукис, А.Босых, А.Антонов, А.Козоровицкая

Восхождения:

Август, Альпы

Участники: М.Томсон, A.Rakēviča, D.Jansons, V.Bogdanovs

Восхождения:

  • Mont Blanc (4810м, Normal way PD, 2А)
    Frendo Spur (3842м, 4B)


 

Сентябрь, Татры

Участники: A.Bērziņš, В.Карпенко

Восхождения

  • Mnich (2068м, 2Б)

 


 

 

Ноябрь, Татры

Участники: А. Босых, М.Томсон, A.Rakēviča

Восхождения

 

 

 

Декабрь, Казбек

Участники: А.Ровный, Ю.Блажевич

Восхождения

  • Казбек (Ю склону с л. Гергети, 2Б)

 

 

 

Декабрь, Татры

Участники: Э.Скукис, А.Галеева, А.Ефимов, А.Рубена, С.Рубенс, R.Laganovskis, O.Ozoliņš

Восхождения

  • Grań Kościelców (с Koscielcowa przelecz, 2Б)

 

 

 

Декабрь, Татры

Участники: О.Мирошников, А.Москаленко, А.Левицкий, Е.Булычёва, Н.Яковлева

Восхождения

 


 

Соревнования

 

Кубок Романова

Кубок Montis Magia

LACA sasaistes (pavasaris)

 

Кубок Зелма Бей-Мамиконян

 Класс А:

  • 1 место - LACA
    2 место - Traverss
    3 место  - Remoss

Завершился Кубок Зелмы 2014

 

Кубок Gandrs

  • 1. O.Vaitkevičs, N.Hofmanis (Remoss)
    2. K. Vilks, S. Grigorjeva (Daugmale)
    3. A.Dombrovskis, Ē.Ušanovs (Daugmale)
  • Итоги Gandra kauss 2014

 

 

 

Кубок Вильнюсского Технического Университета им.Гедиминаса

Класс А:

 

 

LACA sasaistes (rūdens)

 

 

 

События, разряды

 

Октябрь – скалодрому 30 лет!

 

3 сп. разряд:

Е.Винокуров
Е.Шибко-Шипковский
А.Олейников
J.Vīškers
В.Карпенко
А.галеева
Е.Ягодзинская
A.Rakēviča

 

Восхождения а/к “Traverss” в 2014 г.

(в период с 01.12.2013 по 30.11.2014)

Nr.

Дата восхожд.

Маршрут

Район

Кат. сл.

Список участников

1

23.12. -24.12.2013

Zawrat-Krzyżne (Orla Perć), траверс

Татры

А.Босых, Э.Скукис, А.Антонов, В.Жилкин

2

27.12.2013

Rysy, Normal route (Slovakia)

Татры

А.Босых, Э.Скукис, А.Антонов, В.Жилкин, Э.Яблоков, Р.Календа, Д.Сахаров

3

29.12.2013

Krivan, Ю гребню

Татры

Д.Сахаров, В.Жилкин

4

29.12.2013

Rysy, Normal route (Slovakia)

Татры

О.Силин, Н.Зенина, М.Силина, И.Степанова, С.Братарчук

5

30.12.2013

Koprovsy Štit, Normal route

Татры

А.Босых, В.Жилкин

6

03.01.2014

Ladovy Štit, Stara cesta

Татры

А.Босых, Э.Скукис, А.Антонов, В.Жилкин

7

03.01.2013

Koprovsy Stit, Normal route

Татры

Э.Яблоков, Д.Сахаров,Р.Календа, В.Резник

8

24.02.2014

Учитель, З гребню

Тянь-Шань

Н.Зенина, Н.Гутник

9

26.02.2014

Бокс, Ю гребню

Тянь-Шань

Н.Зенина, Н.Гутник

10

28.02.2014

Корона (1-я башня), м-т В.Акимова

Тянь-Шань

Н.Зенина, Н.Гутник

11

16.03.2014

Учитель, З гребню

Тянь-Шань

О.Силин, А.Галеева, J.Jagodzinska, D.Linde, V.Barons, Е.Винокуров, Е.Шибко-Шипковский, А.Сычёв

12

17.03.2014

О.Кошевого, Ю гребню

Тянь-Шань

О.Силин, А.Козоровицкая, Н.Тихомиров, Ю.Блажевич, А.Ефимов, А.Ровный, М.Свобода

13

17.03.2014

Байчечекей, З гребню

Тянь-Шань

А.Агафонов, А.Галеева, Е.Винокуров, D.Linde, V.Barons, Е.Шибко-Шипковский

14

19.03.2014

О.Кошевого, Ю гребню

Тянь-Шань

О.Силин, А.Галеева, J.Jagodzinska, Е.Винокуров, D.Linde, V.Barons, Е.Шибко-Шипковский, А.Сычёв

15

19.03.2014

Байчечекей, л.кулуару З склона

Тянь-Шань

А.Козоровицкая, Н.Тихомиров. Ю.Блажевич, А.Ефимов, А.Ровный, М.Свобода

16

20.03.2014

Рацека, В гребню

Тянь-Шань

А.Агафонов, О.Силин, А.Галеева, J.Jagodzinska, Е.Винокуров, D.Linde, V.Barons, Е.Шибко-Шипковский

17

21.03.2013

Корона (1-я), маршрут И.Плотникова

Тянь-Шань

О.Силин, А.Ефимов, А.Ровный, Н.Тихомиров

18

28.04.2014

Rysy, Normal route (Slovakija)

Татры

А.Левицкий, А.Москаленко, I.Gulbe, B.Močane, А.Иванов, О.Мирошников

19

30.04.2014

Krivan, Ю гребню

Татры

А.Москаленко, А.Левицкий, Д.Вадакария, I.Gulbe, B.Močane, А.Иванов, О.Мирошников

20

01.05.2014

Krivan, Ю гребню

Татры

В.Потехин, Н.Дубина, А.Корнеев, Е.Булычёва

21

02.05.2014

Gerlahovsky Štit, Wala’s couloir Martin’s route

Татры

3A

А.Москаленко, А.Левицкий, I.Gulbe, О.Мирошников

22

18.06.2014

Mont Blanc, Three Montis

Альпы

И.Степанова, J.Ķimenieks, ...

23

24.06.2014

Казбек, с л.Гергети

Кавказ

В.Потехин, Н.Дубина, А.Корнеев

24

04.07.2014

Гидан, З гребню

Кавказ

А.Иванов С., А.Иванов В., А.Барановский, В.Карпенко, О.Мазуре, А.Кенденков, О.Мирошников

25

05.07.2014

Укю, ЮВ гребню

Кавказ

А.Иванов С., А.Иванов В., А.Барановский, В.Карпенко, О.Мазуре, А.Кенденков, О.Мирошников

26

09.07.2014

Селлы, Ю гребню

Кавказ

А.Иванов С., А.Иванов В., А.Барановский, В.Карпенко, О.Мазуре, А.Кенденков, О.Мирошников

27

18.07. 2014

Гидан, З гребню

Кавказ

J.Vīškers, А.Рубена, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, О.Мирошников

28

19.07.2014

Укю, ЮВ гребню

Кавказ

J.Vīškers, А.Рубена, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, О.Мирошников

29

23.07.2014

Селлы, Ю гребню

Кавказ

J.Vīškers, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, Е.Морозова, О.Мирошников

30

24.07.2014

Селлы, С стене З гребня

Кавказ

J.Vīškers, С.Рубенс, А.Олейников, Е.Шибко-Шипковский, Е.Морозова, О.Мирошников

31

28.07.2014

5580 м., первовосхождение

Памир

О.Силин, Э.Скукис, А.Антонов, А.Босых, А.Козоровицкая

32

31.07.2014

5560 м., первовосхождение

Памир

О.Силин, Э.Скукис, А.Антонов, А.Босых, А.Козоровицкая

33

01.08.2014

Гидан, З гребню

Кавказ

M.Simmer, K.Stimmer, P.Niibo, J.Almers, E.Jaaniso, G.Mandre, О.Мирошников

34

02.08.2014

Укю, ЮВ гребню

Кавказ

M.Simmer, K.Stimmer, P.Niibo, J.Almers, E.Jaaniso, G.Mandre, О.Мирошников

35

02.08.2014

5582, первовосхождение

Памир

О.Силин, Э.Скукис, А.Антонов, А.Босых, А.Козоровицкая

36

07.08.2014

Селлы, Ю гребню

Кавказ

M.Simmer, K.Stimmer, P.Niibo, J.Almers, E.Jaaniso, G.Mandre, О.Мирошников

37

10.08.2014

Белая Пирамда

Памир

О.Силин, Э.Скукис, А.Антонов, А.Босых, А.Козоровицкая

38

10.08.2014

Зорташ

Памир

О.Силин, Э.Скукис, А.Антонов, А.Босых, А.Козоровицкая

39

15.08.2014

Гидан, ЮВ гребню

Кавказ

Д.Теплых, Ю.Калейникова, К.Беляев, А.Москаленко, В.Потехин, Н.Дубина, О.Мирошников

40

16.08.2014

Архимеда, В гребню

Кавказ

Д.Теплых, Ю.Калейникова, К.Беляев, А.Москаленко, В.Потехин, Н.Дубина, О.Мирошников

41

19.08.-22.08.2014

Уллуауз Баши, ЮВ гребню (до 4600 м.)

Кавказ

Д.Теплых, Ю.Калейникова, К.Беляев, А.Москаленко, В.Потехин,   О.Мирошников

42

20.08.2014

Mont Blanc, Gouter ridge

Альпы

A.Rakēviča, М.Томсон

43

22.08.2014

Aigulle du Midi, Frendo Spur

Альпы

A.Rakēviča, М.Томсон

44

11.10.2014

Mnich, Droga Robakiewicza

Татры

В.Карпенко, A.Bērziņš

45

16.11.2014

Grań Kościelców

Татры

А.Босых, A.Rakēviča, М.Томсон

46

17.11.2014

Środkowe Żebro, Skrajny Granat

Татры

А.Босых, A.Rakēviča, М.Томсон

 

 На главную

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

. TRAVERSS предупреждает, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни.Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора и без определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения клуба альпинистов 'Traverss'. -