Кубок Латвии по технике альпинизма 2024 Альпинизм Скалолазание Тренировки

RU

zal ng web

utmb


В году так 2009 спустились мы с друзьями в Шамони, после успешного восхождения на Монблан и тут нашему  вниманию бросилось в глаза, что весь городок размечен на трассы, все бегут. Я сразу же проявила к этому интерес и видимо был такой посыл в моих глазах,что ребята уже хотели нарисовать сами мне номер и запустить  на старт...
Прошло девять лет и я снова в Шамони, уже в  качестве участника  гонки- легенды Ultra Trail du Mont Blanc (UTMB).на дистанции OCC® - Orsières-Champex-Chamonix.

Уважаемые водники, горники, альпинисты, спелеологи, велосипедисты, парапланерасты  туристы-экстремалы всех мастей и прочие любители путешествий!
С удовольствием приглашаем вас на 15-й рижский международный открытый фестиваль туристического и приключенческого видео VideoFest-2018!
Фестиваль состоится 7 марта (среда) по адресу A.Čaka ielā 67/69 (Театр ОСА - Общество Свободных Актёров). Карта приведена ниже. Начало – в 19-00.
Проезд на общественном транспорте – остановка ”Matīsa iela” (по правой стороне, если ехать в сторону вокзала). Для автомобилистов рядом есть небольшая парковка на ул.Матиса.

. BRIDINA -