Печать

Уважаемые водники, горники, альпинисты, спелеологи, велосипедисты, парапланерасты  туристы-экстремалы всех мастей и прочие любители путешествий!
С удовольствием приглашаем вас на 15-й рижский международный открытый фестиваль туристического и приключенческого видео VideoFest-2018!
Фестиваль состоится 7 марта (среда) по адресу A.Čaka ielā 67/69 (Театр ОСА - Общество Свободных Актёров). Карта приведена ниже. Начало – в 19-00.
Проезд на общественном транспорте – остановка ”Matīsa iela” (по правой стороне, если ехать в сторону вокзала). Для автомобилистов рядом есть небольшая парковка на ул.Матиса.

В программе фестиваля – лучшие фильмы прошедшего сезона от авторов из Латвии, Эстонии, России, Германии, Украины и много ещё откуда. Короткие динамичные клипы, сюжетные, философские и видовые фильмы, велосипедная кругосветка по Латвии, и даже фильм о дружбе-доверии-любви человека и птицы!
Премьера в Латвии нового документального фильма Олафа Обсоммера (Германия) об экспедиции в Таджикистане команды каякеров Адидас.
Представлены различные виды туризма (водный, горный, вело и др.) и различные регионы путешествий (Кавказ, Непал, Южная Америка, Таджикистан, Камчатка, Латвия и др.).

В программе предусмотрена лотерея зрителей, перерыв-буфет, фото-сушка и много интересного.

Ждём вас на VideoFest-e!

Карта: http://videofestriga.blogspot.com/2018/02/blog-post.html