АЛЬПИНИЗМ СОРЕВНОВАНИЯ СКАЛОЛАЗАНИЕ ТРЕНИРОВКИ

Школа альпинизма

Школа альпинизма клуба „Traverss" разработала программу обучения как для начинающих, так и для людей с опытом, которые хотят узнать что-то новое или закрепить мастерство.

Расписание тренировок

Время работы скалодрома Понедельник-  19.00 - 21.00, тренер Владимир Степанов Вторник-  19.00 - 21.00, тренер Екатерина Кожевникова Четверг - 19.00 - 21.00

Детская группа скалолазания

Приглашаем детей в возрасте о 6 до 11 лет в детскую секцию скалолазания клуба "Traverss" .Скалолазание перспективный вид спорта, который прекрасно развивает ...

2017

elkor regwebОткрыта регистрация на соревнования по скоростному лазанию Elkor
Регистрация доступна здесь.

Uzmanību! Dalībnieku skaits ir ierobežots - 25 dalībniekus viena grupā

Vārds, uzvārds
Invalid Input

Klubs
Invalid Input

Pilsēta
Invalid Input

Grupa
Invalid Input

Drošības kods(*)
Drošības kods
Kods ir nekorekts

Dalībnieku saraksts



Nr. Dalībnieks Klubs Pilsēta Grupa
1 Anna Jadčenko Traverss Rīga A grupa
2 Taisija Šapurova Traverss Rīga B grupa
3 Edvards Gruzītis FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
4 Alens Višņakovs FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
5 Rinalds Kipānd FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
6 Gustavs Heincis FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
7 Laura Heinca FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
8 Alekss Semjonovs FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
9 Katrīna Mihailova FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
10 Justīne Ieviņa Sutigova FBC Dingo Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
11 Viktorija Korņejeva Traverss Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
12 Kristians Sendže nav Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
13 Darja Drozdova RSP Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
14 Jana Litvinova BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
15 Artjoms Stepanovs RSP RIga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
16 Ksenija Dobržinska ''SKALA'' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
17 Vladimir Serjogins ''SKALA'' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
18 Nikolai Serjogins ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
19 Dmitijs Gavrilenko ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
20 Aleksandr Ursuļonok ''SKALA'''' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
21 Jilija Arkadjeva ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
22 Julija Siliņa Traverss Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
23 Amanda Tūce PES Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
24 Amanda Tūce PES Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
25 Tihons Leskovs Traverss Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
26 Polina Kendenkova Traverss Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
27 Jūlija Popova RSP Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
28 Miks Roberts Gulbis Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
29 Irīna Kostigova Bjc Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
30 Krista Lejiete BJC Daugmale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
31 Beāte Lejiete BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
32 Beāte Lejiete BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
33 Krista Lejiete BJC Daugnale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
34 Viorika Parohonko BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
35 Amēlija Patmalniece Daugmale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
36 Filips Patmalnieks Daugmale Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
37 Aleksandrs Koļasa RSP Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
38 Karl is Purviņš Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
39 Artūrs Belovs Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
40 Nikol Garpelina ''SKALA'' Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
41 Artems Kalinovskis ''SKALA'' Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
42 Jānis Auzāns BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
43 Dmitrijs Sevankajevs BJC Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
44 cazzuccorami cazzuccorami Brooklyn B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
45 hairpiecesweddi hairpiecesweddi veracruz 9 subsotano c B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
46 ohlagrottjere ohlagrottjere Colton B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
47 vaolivemarv vaolivemarv eisenberg A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
48 kffkeve kffkeve Baileys Harbor A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie

Подкатегории

. TRAVERSS предупреждает, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни.Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора и без определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения клуба альпинистов 'Traverss'. -