АЛЬПИНИЗМ СОРЕВНОВАНИЯ СКАЛОЛАЗАНИЕ ТРЕНИРОВКИ

Школа альпинизма

Школа альпинизма клуба „Traverss" разработала программу обучения как для начинающих, так и для людей с опытом, которые хотят узнать что-то новое или закрепить мастерство.

Расписание тренировок

Время работы скалодрома Понедельник-  19.00 - 21.00, тренер Владимир Степанов Вторник-  19.00 - 21.00, тренер Екатерина Кожевникова Четверг - 19.00 - 21.00

Детская группа скалолазания

Приглашаем детей в возрасте о 6 до 11 лет в детскую секцию скалолазания клуба "Traverss" .Скалолазание перспективный вид спорта, который прекрасно развивает ...

Uzmanību! Dalībnieku skaits ir ierobežots - 25 dalībniekus viena grupā

Vārds, uzvārds
Invalid Input

Klubs
Invalid Input

Pilsēta
Invalid Input

Grupa
Invalid Input

Drošības kods(*)
Drošības kods
Kods ir nekorekts

Dalībnieku saraksts



Nr. Dalībnieks Klubs Pilsēta Grupa
1 Anna Jadčenko Traverss Rīga A grupa
2 Taisija Šapurova Traverss Rīga B grupa
3 Edvards Gruzītis FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
4 Alens Višņakovs FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
5 Rinalds Kipānd FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
6 Gustavs Heincis FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
7 Laura Heinca FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
8 Alekss Semjonovs FBC Dingo Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
9 Katrīna Mihailova FBC Dingo Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
10 Justīne Ieviņa Sutigova FBC Dingo Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
11 Viktorija Korņejeva Traverss Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
12 Kristians Sendže nav Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
13 Darja Drozdova RSP Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
14 Jana Litvinova BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
15 Artjoms Stepanovs RSP RIga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
16 Ksenija Dobržinska ''SKALA'' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
17 Vladimir Serjogins ''SKALA'' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
18 Nikolai Serjogins ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
19 Dmitijs Gavrilenko ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
20 Aleksandr Ursuļonok ''SKALA'''' Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
21 Jilija Arkadjeva ''SKALA'' Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
22 Julija Siliņa Traverss Riga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
23 Amanda Tūce PES Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
24 Amanda Tūce PES Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
25 Tihons Leskovs Traverss Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
26 Polina Kendenkova Traverss Rīga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
27 Jūlija Popova RSP Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
28 Miks Roberts Gulbis Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
29 Irīna Kostigova Bjc Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
30 Krista Lejiete BJC Daugmale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
31 Beāte Lejiete BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
32 Beāte Lejiete BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
33 Krista Lejiete BJC Daugnale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
34 Viorika Parohonko BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
35 Amēlija Patmalniece Daugmale Rīga B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
36 Filips Patmalnieks Daugmale Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
37 Aleksandrs Koļasa RSP Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
38 Karl is Purviņš Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
39 Artūrs Belovs Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
40 Nikol Garpelina ''SKALA'' Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
41 Artems Kalinovskis ''SKALA'' Riga C grupa, 2009-2011.gadā dzimušie
42 Jānis Auzāns BJC Daugmale Rīga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
43 Dmitrijs Sevankajevs BJC Daugmale Riga A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
44 cazzuccorami cazzuccorami Brooklyn B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
45 hairpiecesweddi hairpiecesweddi veracruz 9 subsotano c B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
46 ohlagrottjere ohlagrottjere Colton B grupa, 2006-2008.gadā dzimušie
47 vaolivemarv vaolivemarv eisenberg A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie
48 kffkeve kffkeve Baileys Harbor A grupa, 2003-2005.gadā dzimušie

. TRAVERSS предупреждает, что занятия альпинизмом, скалолазанием, горным туризмом и другими видами экстремальной деятельности, являются потенциально опасными для Вашего здоровья и Вашей жизни.Мы не рекомендуем заниматься каким-либо видом экстремального спорта без опытного и квалифицированного инструктора и без определённого уровня психологической, технической и физической подготовки. Любое использование материалов сайта допускается только с разрешения клуба альпинистов 'Traverss'. -